2020-2021

Дорогие друзья!
Приглашаем вас cтать участниками школьного тура Всероссийской олимпиады школьников!

С 21 сентября по 17 октября 2020 года в МБОУ СОШ № 21 города Ставрополя проводится школьный этап всероссийской олимпиады школьников.

Для учащихся 5-11 классов олимпиада проводится по 24 предметам: математика, русский язык, иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, китайский), информатика и ИКТ, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности. Для учащихся 4-х классов олимпиада проводится по математике и русскому языку.

Нормативные документы федерального уровня

Нормативные документы регионального уровня

Нормативные документы муниципального уровня

Нормативные документы образовательного учреждения