План ВР на 2018-2019 уч.год
Лето 2019

Что нужно знать о гепатите С
Безопасность в Новогодние праздники

График кружков 2018-2019

Поздравляем Александра Борисовича Кизима с заслуженной и очень дорогой наградойПремией ВОРДИ «Родительское спасибо» в номинации «За помощь в развитии инклюзивного образования». Нет ничего дороже для руководителя школы, чем благодарность родителей детей, которых он и его команда учат!

В конкурсе приняли участие 55 регионов, 864 лауреата регионального уровня, 158 медалистов и 50 федеральных лауреатов. Кизима Александр Борисович был выдвинут на Премию по представлению группы родителей детей с инвалидностью МБОУ СОШ № 21 г. Ставрополя. Кандидатура директора была поддержана РО ВОРДИ Ставропольского края и по итогам регионального тура Александр Борисович награжден медалью ВОРДИ «Родительское спасибо» и Дипломом лауреата регионального тура Премии.

Миссия школы № 21 города Ставрополя состоит в развитии каждого ребенка, независимо от его психосоматических особенностей, способностей и склонностей, построении в школе системы жизнеобеспечения, ориентированной на конкурентоспособность выпускника школы. В МБОУ СОШ № 21 обучается 1210 учащихся. Из них 84 ребенка-инвалида и с ОВЗ.

Школа - победитель регионального конкурса инновационных программ Общественного движения «Добрые Дети Мира» в номинации «Золото» (2009г), победитель I Всероссийского конкурса «Образование для всех» в номинации «Лучшая инклюзивная школа РФ» (2013г), победитель II Всероссийского конкурса «Инклюзивная школа России - 2015» в номинации «Лучший координатор по инклюзии в образовательной организации». В 2018 году школа стала обладателем ежегодной премии Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края «Признание» в номинации «Преодоление».

Безусловно, в этой победе заслуга всего педагогического коллектива школы.

Будем делать мир добрее!