В недавно прошедшем Кубке Ставропольского края по тхэквондо МФТ ученики нашей школы сумели показать себя с лучшей стороны. В школьной копилке теперь 4 золота Ани Соловьевой; золотая, серебряная и бронзовая медали Кирилла Грицая; 3 серебряные награды Влада Мосиявича; серебро Назара Сивака и Максима Шуленина; бронза Тимура Идзиева.

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из Ставрополя, Пятигорска, Ессентуков, Георгиевского, Кировского и Советского городских округов, станицы Новомарьевской.

Учитывая эпидемиологическую обстановку, соревнования прошли без зрителей и с соблюдением всех санитарных норм.

Поздравляем наших учеников и их тренеров Г.А. Хачатуряна, О.Г. Барабаш, Ю.В. Волыченко, А.Ю. Винникову с успешным выступлением на соревнованиях! Новых побед и достижений!