Галина Сергеевна Ламзуркина и Любовь Николаевна Комарова удостоились благодарности от Заместителя Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Ольги Тимофеевой. За многолетний труд и безграничную преданность профессии, воспитание в учениках любви и интереса к знаниям, постоянный поиск и внедрение эффективных методик обучения и воспитания – всех заслуг за годы, отданные школе, не перечислить. Депутат лично поздравила ветеранов школы, произнеся в их адрес самые тёплые слова.

Благодарности удостоилась и Ольга Владимировна Черкасова. Её отметили, как подающего надежды педагога, который внедряет инновационные приёмы и творчески подходит к образовательному процессу.

Коллектив МБОУ СОШ № 21 присоединяется к поздравлениям и желает номинантам успехов в освоении новых горизонтов!