10 марта в школе состоялось военно-патриотическое мероприятие «Вехи Победы». Подобные акции прошли во всех средних учебных заведениях города. Наши дети рассказывали о событиях Великой Отечественной войны, произошедших в феврале 1943 года. Сначала старшеклассники познакомили подрастающее звено и гостей из 20-й школы с музейной экспозицией «Освобождение Кавказа». После чего все эмоционально погрузились в атмосферу военного времени. Одни на сцене, другие в зрительном зале. Театрализированная постановка песни «Тёмная ночь», проникновенное чтение стихов о ВОВ, исполнение жестовым хором школы песни «Дети войны» - вот самые яркие моменты этого дня.
Спасибо ребятам, которые принимали участие в мероприятии, а также педагогу-организатору И.И. Семкову и руководителю жестового хора Е.Ю. Ширяевой!