21 февраля прошли соревнования «А ну-ка, парни!»

• roman

21 февраля прошли соревнования «А ну-ка, парни!», которые давно стали традиционными в нашей школе. Четыре команды из 8-11-х классов отстаивали право называться самыми сильными, ловкими, точными. «Бойцам» предстояло пройтись по следующим станциям: разборка-сборка автомата, снаряжение магазина, стрельба по мишени, дартс. Самыми меткими оказались Кирилл Фоменко (10 «А») и Костя Синякин (11 «А»). Первый показал лучший результат в конкурсе стрельбы по мишени из пневматической винтовки, а второй – в эстафете «Дартс». Кирилл Резниченко (8 «В») лучше всех справился со снаряжением магазина. В разборке-сборке автомата первыми стали десятиклассники.
Пройдя станции, парни приняли участие в эстафете биатлон. Здесь на 1 месте оказалась команда 9-х классов. Они же заняли 1 место в перетягивании каната.
В итоге места распределились так:
1 место – сборная 9-х классов;
2 место – сборная 10-го класса;
3 место – сборная 8-х классов.
Всем участникам были вручены грамоты и ароматные пироги. Ответственным за мероприятие был Владимир Валентинович Антонов.
От души поздравляем всех мужчин нашей школы с праздником силы, отваги и стойкости! Мирного вам неба над головой!