План ВР на 2018-2019 уч.год
Лето 2019

Что нужно знать о гепатите С
Безопасность в Новогодние праздники

График кружков 2018-2019

Нормативные документы федерального уровня:

Приказ Минпросвещения России № 189/1513 от 07.11.2018 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования»

Комплект методических рекомендаций для проведения ГИА в 2019 году (письмо Рособрнадзора от 29.12.2018 № 10-987)

Демоверсии, спецификации, кодификаторы 2019

О наличии и использовании средств связи в пункте проведения экзаменов

График проведения консультаций по подготовке к ГИА 9 класс

Справка об изменениях в КИМ ОГЭ 2018 г.

Проект шкалы перевода баллов в оценки ОГЭ в 2018 году

Приказ Минпросвещения России от 17.12.2018 N 315 "О внесении изменений в Порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 февраля 2014 г. N 115"Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 10.01.2019 г. № 7/16 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году"

Нормативные документы регионального уровня:

Приказ министерства образования Ставропольского края от 16 апреля 2019 года № 568-пр «Об утверждении минимального количества первичных баллов основного государственного экзамена, подтверждающих освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования в соответствии с требованиями  федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования в Ставропольском крае в 2019 году»

Нормативные документы муниципального уровня:

График репетиционных для 9-х и 11-х классов

Нормативные документы образовательного учреждения:

Заполнение бланков ОГЭ

Распределение участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

О распределении участников ГИА по пунктам проведения экзаменов

Полезные ссылки:

Справочные материалы по математике