Телефон доверия главы города Ставрополя 8(8652) 29-62-63

МБОУ СОШ №21 города Ставрополя

355040, Ставропольский край, г. Ставрополь, улица 50 лет ВЛКСМ , 19

Дорогие друзья!
Мы рады приветствовать вас на сайте МБОУ СОШ № 21 г. Ставрополя!
С тех пор, как школа в 1973 году сделала свои первые робкие шаги, многое изменилось. Она набирала обороты, с каждым годом взрослела, становилась уверенней, искала новые пути развития. Так у школы появилась своя миссия. Уже более 20 лет мы работаем под девизом «Школа равных возможностей». Каждое звено учебного процесса у нас ценно. Учитель ты или ученик, ограничены твои возможности или нет – здесь тебе рады, тебя любят, тебя понимают.
«Здравствуйте, лучшие дети страны!» - именно так я приветствую своих учеников на каждой линейке уже много лет. И это не просто громкие слова. Для меня каждый ребенок – ценность, трамплин для достижения его личного успеха. Да, у всех разные возможности. Кто-то сможет покорить Эверест, а для другого сделать несколько шагов – это уже огромное достижение. У нас есть и одни, и другие дети, и еще много тех, кто посередине. И наша задача – эту возможность предоставить каждому.
Свой педагогический коллектив я также считаю лучшим. И дело не в званиях, категориях и почетных грамотах, о которых вы можете узнать, путешествуя по нашему сайту. Для меня всегда было важным то, какими человеческими качествами обладает учитель. Придет ли на помощь, когда она необходима, не подведет ли в ответственный момент, сделает ли вместе с учеником его первые шаги… Для успешности инклюзивного образования работа в команде особенно важна, от ее слаженности зависит качество обучения, успешность, комфортное пребывание, здоровье и уверенность в своих силах каждого отдельного ребенка.
Сейчас школа, можно сказать, достигла своего идеального возраста. Многое пройдено, а значит, есть опыт. Не меньше делается, значит, есть силы. О многом мечтается, что говорит о молодости. А что впереди? Новые горизонты…
Школьный сайт дает возможность узнать о нас с самых разных сторон. Пройдитесь по его страницам и познакомьтесь с историей учебного заведения, основными документами, разными аспектами образовательного процесса, достижениями и успехами. Я надеюсь, что это знакомство будет для всех интересным и полезным.

:

Гриппа и ОРВИ

Урок цифры

Прими участие

Единый урок

Безопасность в сети интернет

Стоп

ВИЧ

Дорожная

Информационная

Уважаемые родители, еще больше полезной информации вы найдете на специальной странице

Профильное

об успеваемости

Итоговая

аттестация

Информация для учеников

Поступи онлайн

профориентация

Всероссийская

олимпиада школьников

Уважаемые ученики, еще больше полезной информации вы найдете на специальной странице

Мы за:

МБОУ СОШ 21

Будущее начинается здесь и сейчас

Наград

1,000+

Учеников

Педагогов

Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего.

М.В. Ломоносов