2021-2022

Дорогие друзья!
Приглашаем вас cтать участниками школьного тура Всероссийской олимпиады школьников!

С 20.09.2021 по 26.10.2021 г. в МБОУ СОШ № 21 города Ставрополя проводится школьный этап всероссийской олимпиады школьников.
Для учащихся 5-11 классов олимпиада будет проводиться по 24 предметам: математика, русский язык, иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, китайский), информатика и ИКТ, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности.

Для учащихся 4 классов олимпиада проводится по математике и русскому языку.

Олимпиада по шести общеобразовательным предметам (физика, химия, биология, математика, информатика, астрономия) будет проводиться с использованием информационно-коммуникационных технологий на платформе Образовательного Фонда «Талант и успех» информационного ресурса «Онлайн-курсы Образовательного центра «Сириус».

Выберите предмет, чтобы увидеть дату проведения и итоговые протоколы

21.09.2021
  • Искусство (мировая художественная культура)

22.09.2021