Рядовой урок музыки в нашей школе превратился сегодня в урок, который запомнится надолго. Барабанная дробь и... В класс вошла Ольга Тимофеева, заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ, чтобы поздравить с Днём учителя ветерана педагогического труда Юрия Амбарцумовича Мирзояна. К слову, таких ветеранов в городе оказалось всего двое. Для учителя музыки, который за долгие годы работы выпустил огромное количество учеников, завоевывал самые разные награды на музыкальной ниве, этот визит, как и было задумано, стал сюрпризом. Под аплодисменты учеников и директора школы депутат вручила Юрию Амбарцумовичу Благодарность за безграничную преданность педагогической профессии и богатый опыт и знания, передаваемые молодому поколению. В ответ учитель подарил гостье сборник своих рассказов (да, талантливый человек талантлив во всем), начертав на нем добрые пожелания.
Специальную Благодарность из рук депутата получил и заместитель директора по административно-хозяйственной части Яков Николаевич Стофорандов. Он был отмечен за верность профессии педагога, богатый опыт и ответственный подход к делу и вклад в создание комфортных условий для учителей и учащихся школы. Кстати, Ольга Тимофеева - его бывшая ученица. Это ли не один из главных показателей талантливого педагога!
Коллектив и ученический состав школы присоединяются к заслуженным поздравлениям наших коллег и учителей! Мы вами гордимся!