Олимпиада "45 Параллель"

Ссылки на контент-фильтры

График кружков 2016-2017

Памятка для выпускников и родителей (законных представителей) о проведении ЕГЭ

Нормативные документы федерального уровня:

Приказ МО и науки РФ N_1400_oт_26.12.2013 Об утверждении порядка проведения государственной итоговой аттестации

ПРИКАЗ от 7 июля 2015 г. N 693  О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

ПРИКАЗ от 16 января 2015 г.  О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ №1400

ПРИКАЗ от 5 августа 2014 г.   О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ № 1400

Приказ Минобрнауки России от 10.11.2017 № 1098 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году”

Приказ Минобрнауки России от 10.11.2017 № 1099 “Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году”

Справочная информация: "Документы, удостоверяющие личность"

Приказ №306 от 24.03.2016 о внесении изменений в порядок проведения государственной итоговой аттестации

РАСПИСАНИЕ ГИА 2018

Методические рекомендации по подготовке и проведению ГИА-11 и ГИА-9 2018 года

Подготовка и проведение единого государственного экзамена в пунктах проведения экзаменов в 2018 году

Правила заполнения бланков единого государственного экзамена в 2018 году

Организация и проведение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов в 2018 году

Осуществление общественного наблюдения при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2018 году

По организации системы видеонаблюдения при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2018 году

По работе конфликтной комиссии субъекта Российской Федерации при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2018 году

Нормативные документы регионального уровня:

Приказ от 29 декабря 2017 г. № 1797-пр "Об организационно-территориальной схеме проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

Приказ от 29 декабря 2017 г. № 1789-пр "Об утверждении инструкций для лиц, привлекаемых к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в Ставропольском крае в 2018 году"

Приказ от 29 декабря 2017 г. № 1785-пр "Об утверждении Положения о предметных комиссиях Ставропольского края при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2018 году"

Приказ от 29 декабря 2017 г. № 1781-пр «Об утверждении Положения о работе конфликтной комиссии Ставропольского края при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2018 году»

Приказ от 29 декабря 2017 г. № 1780-пр «Об утверждении Положения о государственной экзаменационной комиссии Ставропольского края для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2018 году»

Нормативные документы муниципального уровня:

График репетиционных для 9-х и 11-х классов

Нормативные документы образовательного учреждения:

Приказ № 276-ОД "О проведении репетиционного экзамена по математике базового уровня для обучающихся 11-х классов"

Приказ № 15-ОД "О проведении репетиционного экзамена по русскому языку в форме единого государственного экзамена для обучающихся 11-х классов"

График проведения консультаций по подготовке к ГИА в 11 классах в 2017-2018 году

Дорожная карта организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в МБОУ СОШ № 21 города Ставрополя в 2018 году

О распределении участников ГИА между пунктами проведения экзаменов

Видеоконсультации по подготовке к единому государственному экзамену 2018 года

Открытый банк заданий ЕГЭ по общеобразовательным предметам за курс среднего общего образования

Демоверсии, спецификации, кодификаторы

Плакаты ЕГЭ 2018

Для выпускников

Тренировочные сборники для подготовки к ГИА-2018 обучающихся с ОВЗ

Помощь выпускнику и родителям (законным представителям)

Заявление выпускника

Памятка для детей и родителей

Видеоконсультации по подготовке к ЕГЭ-2017

АРХИВ 2016 2017