Олимпиада "45 Параллель"

31 августа - Левкина Наталья Николаевна

11 ноября - Есикова Елена Владимировна

11 ноября - Ерошенко Валентина Григорьевна

Позиция профсоюзов по вопросу повышения пенсионного возраста

Уважаемые коллеги!

16 июня 2018 года Правительство Российской Федерации внесло в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проект федерального закона «О внесении изменений в отдельные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий» основной идеей которого является повышение пенсионного возраста.

Письмо председателя ФНПР М.В. Шмакова Председателю Правительства РФ Д.А. Медведеву.

Уважаемые женщины,

поздравляем Вас с 8 Марта! Желаем замечательного настроения и много-много улыбок. Пусть работа дает желанные результаты, всё получается легко и без препятствий. Огромного женского счастья, невероятно сильной любви и нежности, внимания и заботливого участия. Будьте готовы к лучшему, оно обязательно произойдет!

С праздником!

Дорогие, уважаемые мужчины!

От всей души поздравляем Вас с Днём защитника Отечества, с праздником мужественных, самоотверженных людей. Храбрость, достоинство, честь; любовь, нежность, заботу – всё вмещает ваше сердце. Желаем вам здоровья, силы воли и силы духа! Уверенности в завтрашнем дне и, конечно, мирного неба над головой! Счастья, благополучия вам и вашим семьям.

2017 год - Год профсоюзного PR движения

2017 год объявлен Общероссийским профсоюзом образования – Годом профсоюзного PR-движения. Основная цель – улучшить информационную работу в Профсоюзе, сформировать положительный имидж, укрепить взаимодействие с социальными партнерами.

Начало применения профессионального стандарта "ПЕДАГОГ" переносится на 1 сентября 2019 года

профстандарты

Учителя и эксперты высказались о профстандарте "Педагог"и подходах к формированию национальной системы учительского роста В связи с переносом даты начала применения профессионального стандарта "Педагог" на 1 сентября 2019 года и общественным обсуждением "Модели дифференциации уровней владения профессиональными компетенциями для педагогических работников" Федерация независимых профсоюзов России ... (читать полностью)

Годовой отчет 2015 г.

Инструкция для реализации региональных мероприятий по сокращению и (или) отмене отчетности учителей

Уважаемые коллеги!

В целях реализации Постановления Исполкома Профсоюза от 22 сентября 2015 года № 2-16 в первом полугодии 2016 года проводится Акция по регистрации членов Профсоюза на сайте государственных услуг с целью использования интернет-ресурса Российской общественной инициативы (РОИ) как инструмента выражения мнения Профсоюза по ключевым социально-экономическим вопросам в сфере образования.

Для развития и укрепления гражданского общества, защиты прав человека и гражданина, участия граждан в управлениями делами государства, создан интернет – ресурс «Российская общественная инициатива (далее РОИ)», пользователи которого могут подавать свои и/или принимать участие в уже предложенных инициативах федерального, регионального и муниципального значения.

УРА!!! Мы подписали новый коллективный договор!

"Росту цен - удвоение зарплаты!". Под таким девизом члены коллектива нашего учреждения приминали участие в первомайском шествии работников образования. 1.05.2015

18 апреля 2015г. команда работников школы участвовала в городской спартакиаде среди работников образовательных организаций города Ставрополя, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Ставропольская городская организация профсоюза

Ставропольская краевая организация Профсоюза