Сайт МБОУ СОШ №21 города Ставрополя

Лето 2018

Ссылки на контент-фильтры

График кружков 2016-2017

5А Белявцева Полина (презентация по иностранному языку "О России и Индии") Руководитель: Борисенко В.Б.

5А Морева Мария (презентация по иностранному языку "О России") Руководитель: Борисенко В.Б.

5А Морева Мария (презентация по иностранному языку "О Канаде") Руководитель: Борисенко В.Б.

5А Сарукханян Милана (презентация по иностранному языку "Изобретения. Компьютер") Руководитель: Борисенко В.Б.

5А Орехова Ксения (презентация по иностранному языку "Изобретения. Телефон") Руководитель: Борисенко В.Б.

5А Алешкина Алена (презентация по иностранному языку "Изобретения. Телефизор") Руководитель: Борисенко В.Б.

5А Соколов Александр (презентация по иностранному языку "Изобретения. iPad") Руководитель: Борисенко В.Б.

5А Морева Мария (презентация по иностранному языку "Изобретения. Газета") Руководитель: Борисенко В.Б.

5А Белявцева Полина (презентация по иностранному языку "Изобретения. Радио") Руководитель: Борисенко В.Б.

5А Морева Мария (флип-альбом) Руководитель: Борисенко В.Б.

5А Белявцева Полина (флип-альбом "Грамматические времена") Руководитель: Борисенко В.Б.

Творческая группа учащихся (презентация "Литературный Ставрополь") Руководитель: Есикова Е.В., Есикова О.В., Еремина И.А.

5В Пирогов Максим (презентация "Поход") Руководитель: Деркачева Т.В.

7А Левченко Роман (презентация по иностранному языку "Russian forest") Руководитель: Борисенко В.Б.

7А Мищенко Артем (презентация по иностранному языку "Заповедник") Руководитель: Борисенко В.Б.

7А Бокатая Елена (презентация по иностранному языку "Заповедник") Руководитель: Борисенко В.Б.

7А Николаева Елизавета (презентация по иностранному языку "Заповедник") Руководитель: Борисенко В.Б.

8А Орехов Ярослав (кроссворд по информатике) Руководитель: Кулевская Е.С.

8В Аниконов Дмитрий (кроссворд по информатике) Руководитель: Кулевская Е.С.

9А Агамалян Алина (презентация по иностранному языку "Животный мир России") Руководитель: Борисенко В.Б.

9А Цисельская Юлия (презентация по иностранному языку "Животный мир России") Руководитель: Борисенко В.Б.

9А Пакарян Кристина (презентация по иностранному языку "Животный мир России") Руководитель: Борисенко В.Б.

9А Попов Григорий (презентация по иностранному языку "Животный мир России") Руководитель: Борисенко В.Б.

9В Холодняк Артем (презентация на тему "Мой любимый учитель") Руководитель Есикова О.Б.